Как вернуть деньги за товар?

Здравствуйте! Кратко...Купили ребёнку куртку, глазомер немного подвёл курточка оказалась больше чем нужно. На следующий день в возврате отказали. Отдел работает без кассы, товарный выдают по требованию, ни квитанции о том что я оплатила покупку. При попытке возврата вытребовала товарный чек...Выдали смешной..25.10 и куртка детская за 1200...это что? товарный чек? Я проработала в магазине достаточно и знаю как он должен выглядеть. Вобщем от меня отмазались скажем так. Они всё сваливают на распродажу. Новедь это та же продажа качественного товара(не продовольственного), и без указания "Обмену и возврату не подлежит" Что мне дальше делать? Я знаю что по закону если нет аналогичного товара мне обязаны вернуть деньги в течении трёх дней при наличии письменного заявления. Куда обратиться, какие действия далее? Подскажите пожалуйста!!!

, Инна, г. Тольятти
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Закон РФ «О защите прав потребителей» Статья 25
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества
на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если
указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или
комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего
качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если
указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид,
потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный
чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара
документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного
подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на
свидетельские показания.
Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей
статье, утверждается Правительством Российской Федерации.
2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения
потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи
и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование
потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит
удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.
По соглашению потребителя с продавцом обмен товара может быть предусмотрен при
поступлении аналогичного товара в продажу. Продавец обязан незамедлительно
сообщить потребителю о поступлении аналогичного товара в продажу.
Обращайтесь к продавцу с заявление о возврате товара в двух экземплярах. Второй
экземпляр с отметкой о принятии остаются у Вас. Данный товар обмену и возврату
подлежит. Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества не
подлежащих возврату и обмену (в ред. Постановлений Правительства РФ от
20.10.1998 «N 1222.»