Расширение жилого помещения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я действующий военнослужащий получил 2х комнатную квартиру на себя, жену и ребенка по ДСН. Сейчас ожидаем пополнения в семье! Возможно ли как-то подать на расширение?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Возможно, если квадратных метров в квартире не будет хватать на четверых членов семьи.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое! А метраж жилого или общего? Как рассчитывается?

Станислав Федоренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не надо Вам ничего считать.

Пишите рапорт.

Вставайте на очередь на улучшение жилищных условий (но только после рождения ребенка).

Удачи.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо огромное! Будем пытаться!