Номер и дата регистрации брака

Номер и дата регистрации брака Маслова Александра Борисовича, 18.10.1984г. рождения. Чертановский ЗАГС г .Москвы

Уточнение от клиента

если оплата, то через какую систему оплаты

, Галина Давыденкова, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Эти сведения даже за оплату вы не вправе получать, только если вы не супруга Александра. Если супруга, то вы вправе получить повторное свидетельство о регистрации брака в ЗАГСе или МФЦ. Если он умер, то его родственники при заинтересованности в наследстве могут получить справку о браке.

Галина Давыденкова
Клиент, г. Москва

Я мать Маслова Александра, Маслова Мария Борисовна, 11.07.1954г.рождения.

И что? Вы, как мать,  не вправе получать информацию о совершеннолетнем сыне при его жизни. Более того. вы пишите не в ЗАГС, а в бесплатную консультацию юристов. Вы думаете у нас тут информация о вашем сыне имеется? Сведения об актовых записях тем лицам. которым положено о них знать, выдает ЗАГС. Идите в ЗАГС. Вам откажут в выдаче, там сможете с ними поругаться, а не здесь.  До свидания.