Заявление на общение с ребенком

Я хочу подать исковое заявление о порядке общения с ребенком, моя гражданская жена не дает видится с дочкой уже 5 месяцов ,элементы я плачу ,просто я из-за этой ситуации я сорвался с алкоголем и попал на учет в ПНД,

Как это может отразится ,и как мне быть,

Спасибо заранее

, Михаил, г. Сургут
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Я хочу подать исковое заявление о порядке общения с ребенком, моя гражданская жена не дает видится с дочкой уже 5 месяцов, элементы я плачу, просто я из-за этой ситуации я сорвался с алкоголем и попал на учет в ПНД, Как это может отразится, и как мне быть, Спасибо заранее

Михаил

Приветствую Вас. Если Вы не лишены родительских прав, то дело однозначно выигрышное, и Вы получите возможность общения с ребенком в определенные периоды времени. Отразиться это конечно может, но не настолько, чтобы полностью запретить Вам общение с ребенком.