Лицензия на алкогольную продукцию

Здравствуйте !У меня есть магазин ИП оформлено на маму ,а вот лицензий нет на алкогольную продукцию сейчас мы хотим сдать магазин в аренду на кого оформляется тогда лицензия

, Кристина, г. Москва
Багаутдин Нурбагандов
Адвокат, г. Москва

Лицензия оформляется на то лицо, которое будет осуществлять торговую деятельность, т.е. на арендатора. От Вас требуется только договор на аренду здания, который должен быть зарегистрирован  в регистрирующем органе.