По поводу продажи дома

ДОМ ПРИОБРЕТЁН ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ПОЛУЧИЛОСЬ 3 ДОЛЬЩИКА Я И МОИ НЕСОВЕРШЕННО ЛЕТНИЕ ДЕТИ 1 РЕБЁНКУ МЫ ВЫДЕЛИЛИ ДОЛЮ В ДРУГОМ МЕСТЕ А 2 ВЫДЕЛИЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ ДОЛЮ ПРОИЗОШЛА СДЕЛКА А ТЕПЕРЬ ЧЕЛОВЕК КАТОРЫЙ ВЫДЕЛИЛ НА 2 РЕБЁНКА ДОЛЮ ОТКАЗАЛСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ А СДЕЛКУ СЧИТАЮТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ

, НЕЛЛИ, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день. Не совсем понятна Ваша ситуация. каким образом Вы использовали материнский капитал?

НЕЛЛИ
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте меня про кредитовали через банк агенство

А сделку кто считает недействительной? Суд сделку недействительной признал? Ребенку доля была выделена или только обещана?