Как дать понять застройщику что он не прав?

Добрый день! У меня есть такая проблема , участвуя в долевом строительстве был заключен договор между застройщиком и мной. В договоре четко прописано что сдача квартир конец 2 квартала 2014 года уже октябрь заканчивается а документов на квартиру у меня на руках нет, так же имеются недочеты по внутренней отделке. В предварительном акте приема квартиры все недочеты прописаны застройщик частично недочеты устраняет но не качественно.

, Александр Шубин, г. Югорск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день. Подайте письменную претензию застройщику с полным описанием недостатков.