Оформление квартиры

Добрый день! В 2010 году умерла бабушка на которую было оформлено три четверти квартиры, а1/4 на моего отца. Я в этой квартире только прописана. Как выяснилось недавно 3/⁴ до сих пор не оформлены и отец их оформлять не собирается, говорит кв в собственности и к тому же выкуплена у кооператива. Скажите пожалуйста могу ли я оформить 3/⁴ на себя, все ком.услуги оплачивают я. Спасибо!

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

вы не наследник после бабушки, поэтому у вас нет оснований для оформления права на себя. Просите у отца доверенность, чтобы оформить квартиру сначала на него, а потом переоформляйте с его согласия на себя