Соседи слушают очень громко музыку.что делать?

Уже вторые выходные нижние соседи мешают спать. Начинают слушать музыку в 07:30-07:15. Дом из дерева, слышно так будто мы поставили музыку у себя в квартире. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать

, Анна, г. Нарьян-Мар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна!

Уже вторые выходные нижние соседи мешают спать. Начинают слушать музыку в 07:30-07:15. Дом из дерева, слышно так будто мы поставили музыку у себя в квартире. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать

Анна

Существуют предельные допустимые уровни шума, устанавливаются они на местном уровне. В вашем случае целесообразно обратиться в полицию, а также подать жалобу в Роспотребнадзор. Специалисты должны прийти и замерить уровень шумности.

Желаю удачи!