Оформление доверенности

На днях на меня оформили доверенность на покупку квартиры. Я сравнил с теми, которые на меня писали раньше. В текущей доверенности не указано мое место жительство. Все остальные паспортные данные есть, а вот места жительства нет. Могут ли возникнуть проблемы при попытке воспользоваться данной доверенностью? Или нам следует ее переделать.

, Евгений Novikov, г. Саратов
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

<P metrikaId_0.6955449209034888=«13»>Технически, ФИО и паспортные данные позволяют индивидуализировать человека, соответственно определить, что именно этот конкретный человек является поверенным. В некоторых регионах, например, в Спб, организации, где человек представляет интересы по доверенности, к этому относятся спокойно.  Но гарантировать, что вам не вымотают нервы у вас в регионе, невозможно. Хотя совершенно безосновательно, так как нормативного акта, регулирующего описание данных поверенного в доверенности у нас нет.<BR metrikaId_0.6955449209034888=«14»>