Сроки выселения из служебного жилья

Добрый день, вечер, утро. У меня такой вопрос, устроилась на работу в дачное общество сторожем, предоставили служебное помещение для жилья. Сейчас председатель требует освободить жилье. Есть ли какие-то сроки на выселение. Договор найма на работу подписан в сентябре на три месяца. Спасибо.

, Ольга, г. Хабаровск
Любовь Соболь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Надо внимательно изучить договор. Если договор действует и не расторгнут на настоящее время, а также если в договоре четко зафиксирована обязанность предоставления служебного помещения для жилья, то срок на выселение, если в договоре не указано иное — в момент окончания его действия (сентябрь + 3 месяца).

Ольга
Клиент, г. Хабаровск

здравствуйте, а если договор расторгается в одностороннем порядке, со стороны председателя, освободить жилье должны сразу?