Юридический адрес

Здравствуйте.

Могу ли я перерегистрировать юр адрес на квартиру знакомого, являющегося в моей фирме никем? Его согласие конечно же получено, свидетельство о праве собственности есть.

Все говорят что можно, а налоговая говорит, что квартира должна быть в собственности у гендиректора (либо доля), либо в собственности у кого-то из руководителей ООО.

Спасибо

, Сергей, г. Иркутск
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Представьте в налоговую договор аренды квартиры. Отказ налоговой будет в данном случае незаконен. Документы предоставьте под расписку, чтобы не отказали.