Проникновение личный автомобиль

Трое подростков проникли в мой автомобиль. Машина была закрыта,следов взлома нет,повреждений нет и ничего не украдено. Могу ли я получить с них моральный вред?

, эльвира, г. Ростов
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Состава преступления не усматривается… вопрос с моральным вредом весьма маловероятен… даже если постараться найти основания сумма возмещения составит 500 рублей на всех… нет никакого смысла..