Величина уставного капитала при регистрации ООО

Здравствуйте. Хочу открыть свою фирму по проектированию. Подскажите пожалуйста, какой величины лучше указать уставной капитал на этапе регистрации ООО? Понятно, что в будущем, с развитием фирмы его можно увеличить.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Пётр Журило
Юрист

Статья 14. Уставный капитал общества. Доли в уставном капитале общества
[Закон «Об обществах с ограниченной ответственностью»] [Глава III] [Статья 14]
1. Уставный капитал общества составляется из номинальной стоимости долей его участников.
Размер уставного капитала общества должен бытьне менее чем десять тысяч рублей.Размер уставного капитала общества и номинальная стоимость долей участников общества определяются в рублях.
10 тыс. рублей достаточно на начальном этапе.