Форма договора применимая при использовании компании в качестве примера в рекламе

Какая форма договора применима при использовании компании в качестве примера в рекламе? Т.е. мы делаем рекламу своего продукта, а в ней в качестве примера использования этого продукта приводим компанию с которой заключили такой договор.

, Иван Арюткин, г. Красноярск
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте!

К чему относится продукт в общем?

Иван Арюткин
Клиент, г. Красноярск

Сайт онлайн записи

Разъясните этот момент: записи чего?

Насколько я понял из Вашего вопроса, Вам нужно выяснить, в первую очередь, какой договор заключать с клиентами.

Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван!

 В Вашем случае  следует заключить Договор на использование фирменного наименования компании и на съемки представителей компании ( если они будут участвовать).

 Смогу оказать услугу по составлению   Договора, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.

  С уважением Ф. Тамара