Касательно вырубки деревьев

Добрый день.

Для производства строительных работ, нашей компании необходимо очистить территорию от лесонасаждений. Все необходимые разрешительные документы получены. В качестве подрядчика на выполнение работ, а именно только вырубка деревьев, очистка территории, вывоз сруба мы хотим привлечь частные лица заинтересованные в этом как продавцы дров. Вопрос: какие документы такие лица должны иметь, может документы на продажу?

, Ольга,
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если я правильно Вас понял, Вы хотите что бы частные лица срубили деревья, продали их и вырученную сумму передали вам?

Ольга
Клиент

Срубили, очистили территорию и вывезли сруб в свое личное пользование

Ну в таком случае никаких документов не требуется. Что они с ними делать будут — уже их дело. Вам главное договор с ними составить на выполнение работ и предусмотреть в нём особый порядок расчёта — материалом.