Как постпить,куда обратиться? Ответти мне пожалуйста

Раньше, я получала алименты по 11-12 тысяч рублей. А в этом месяце, я получила всего 6800. Бывший супруг военнослужащий, почему уменьшилась резко сумма алиментов, и с чем это может быть связано?

, Елена, г. Москва
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Добрый день! А вы не пробовали у приставов то узнать об этом? они в курсе.

Связанно может быть с тем, что он остался без работы, либо уменьшилась ЗП.

Елена
Клиент, г. Москва

Дело в том,что я проживаю на данный момент в Забайкальском крае в г. Борзя.И у меня нет ни какой возможности узнать об этом. И еще один вопрос.Могу ли я его лишить родительских прав,без его согласия,и что,мне для этого нужно?

А кто вам денежные средства перечисляет?

Решение суда об алиментах было?