Куда обращаться, если председатель ТСЖ не ознакамливает с результатами голосования

Я - член ТСЖ. После очередного заочного собрания по выбору новых членов Правления ТСЖ, я обратилась в ТСЖ с письменным заявлением ознакомить меня с результатами голосования (пред. протокол и бюллетени). В течение 2-х месяцев Председатель под разными предлогами ве ознакамливает меня с документами, назначает даты встречи и не приходит, а я в который раз пишу заявления и регистрирую их в ТСЖ. Разъясните, пожалуйста, что делать дальше, куда обращаться? Было обращение члена ТСЖ в суд (по поручению собственников), но после договаренности с председателем, он отзывает свое заявление.

, Любовь, г. Красноярск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Рекомендую написать жалобу в прокуратуру с указанием данных нарушений (не ознакомление с результатами голосования, не предоставление документов и т.д.)

К жалобе надо приложить копии Ваших заявлений в ТСЖ.