Самовольный захват земли

Предприятие (Гостиница) построила септик, при этом захвтила часть земли находящуюся в частной собственности домовладельца (земля выкуплена). Дополнительно частное лицо сделало вынос земельного участка, чтобы подтвердить свои границы. Часть септика находится на землях сельского поселения, часть на землях частного лица. Документов на строительство септика на чужих землях у предприятия нет. Как заставить предприятие убрать свой септик.??? Административное наказание для них смешное.

, Андриян, г. Новосибирск
Ирина Близнюкова
Юрист, г. Волгоград

 обратиться в суд с иском о понуждении сноса самовольно возведенного сооружения и компенсации причиненного ущерба.