Есть ли у меня шансы на положительный результат по апелляционной жалобе по жилищному спору

--------------------------------------------------------------------------------

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шансы на положительный результат по апелляционной жалобе по жилищному спору.

Я проиграл спор в суде первой инстанции по жилищному спору и подал жалобу в городской суд. Моя семья занимает конату в коммунальной квартире. ранее дом был общежитием Мою семью поставили на городскую очередь как нуждающихся в жилье. в 2003 году кода у меня родился ребенок я обратился в дирекцию в ведении которой было наше общежитие с просьбой о предоставлении мне дополнительной комнаты, котрая стояла свободная. Мне разрешили устно занять комнату, сказали что позже все оформим документально. Я занял комнату. Через несколько месяцев был составлен акт о фактическом проживании де меня уведомили что я буду оплачивать дополнительные метры. выдали карточку учета расчетов с нанимателем где была указана полезная площадь которую я занимаю, но при этом в карточке было указано основание занятия ордер на одну комнату . а в ордере соответственноукзана площадь только одной комнаты. суд указал что карточка противоречит данным указанным в ордере и не принял карточку как доказательство оплаты за обе комнаты. В квитанциях тоже не указано что я платил за обе комнаты, хотя я точно знаю что я платил за две а не за одну комнату. Лицевой счет на вторую комнату не открывался. Я неоднократно обращался устно в дирекцию, чтобы они оформили комнату на меня но в дирекции мне говорли что дом передается в город, а когда его передадут то комнаты будут распределяться между всеми жильцами. Со мной заключили на основании ордера договор социального найма на одну комнату. Тогда я не догадался обратиться в суд и требовать заключить со мной договор на обе комнаты, поверил на слово чиновникам. В форме 7 комната числилась свободной. в 2010 году дом передали городу и наше общеитие стало коммунальной квартирой. Администрация прислала уведомление что свободные комнаты будут по заявлению распределяться между проживающими в квартире. я подал заявление о предоставлении мне этой комнаты в дополнение к занимаемой. Мои соседи также подали заявление на эту комнату, хотя знали что я ее занимаю. И так как у них комната меньше моей а состав семьи тот же и они стоят на очереди( кстати встали на очередь гораздо позже чем моя семья)- комиссия вынесла решение предоставить комнату им а не мне. Я подал в суд иск на администрацию, с требованием признать недействительным распоряжение администрации о предоставлении соседям освободившегося жилого помещения и признать заключенным с 2003 года договор соц найма в отношении спорной комнаты со мной. Суд я проиграл, мне отказали а встречный иск соседей о моем выселении удовлетворили. Я подал апелляцию. Скоро судебное заседание. Есть ли у меня шансы, что мою жалобу удовлетворят и отменят решение суда первой инстанции? Спасибо

, Михаил Лесниченко, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, не видя документов- решения и Вашей жалобы, как Вы предполагаете можно ответить ?

копии документов можете выслать на адрес vladimir.malykhin.spb@gmail.com