О времени и месте судебного заседания я НЕ был извещён

Здравствуйте!!!С меня взысканы алименты но о времени и месте судебного заседания я НЕ был извещён узнал об алиментах в кабинете пристава. Законно ли было вынесено решение да и вообще рассмотрено дело???

, Алексей, г. Гусь-Хрустальный
Анна Зобнина
Юрист

Алексей, скорее всего судьей был вынесен судебный приказ о взыскании с Вас алиментов. Подобные дела рассматриваются в отсутствие сторон, слушание дела  не назначается.