Программа "Молодая семья"

Добрый вечер. Хотела бы проконсультироваться по поводу программы "молодая семья". Мне 23 года,моему мужу 28 лет,есть ребенок ей 8 месяцев. Хотим вступить в программу "Молодая семья" Я прописана вместе с ребенком в с.Хвастовичи Калужской области. Но проживаю в г.Малоярославец Калужская область. Состою в приватизации в г.Малоярославце в 3-х комнатной квартире с мамой и папой. Муж прописана в г.Малоярославец в 2-х комнатной квартире вместе с мамой и сестрой. Могу ли я вступить в программу "Молодая семья" И что мне нужно сделать для этого???? За ответ спасибо.

, Татьяна, г. Малоярославец
Кирилл Балакин
Юрист, г. Москва

Уважаемая Татьяна!

Основные моменты программы Вы можете изучить по ссылке: http://molodaja-semja.ru/programma-molodaya-semya-v-gorode-kaluga-i-kaluzhskoy-oblasti и http://www.ohome.ru/regions-list_pages-40.html

Исходя из информации, предоставленной Вами, существенно уточнить, являетесь ли Вы (Ваша семья) лицом (лицами), состоящим на учёте в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. В случае, если нет, то, к сожалению, участвовать в программе Вы не сможете.

Остальные условия также должны соблюдаться.

Полагаю, что список контактов, указанных в первой ссылке, позволит Вам более точно узнать перспективы положительного решения Вашего вопроса.

Татьяна
Клиент, г. Малоярославец

Мы не состоим на учете,так как до этого не нуждались. Я ( жена) жила с родителями в трех комнатной квартире,а сейчас живем в квартире родителей но уже 2 семьи. Я,муж и ребенок. Вот хотелось бы узнать что и куда мне обратиться,для постановки на учет?