Арест имущества

сложная ситуация я на момент взятия кредита была прописана у мамы, но сейчас я прописана по другому адресу, если я не сообщила банку что адрес регистрации сменила , может быть что банк обратит взыскание имущества через суд на адрес моей мамы как первоначальный ведь в договоре он указан и в исполнительном листе будит указан адрес мамы на арест имущества,что мне предпринять ведь я у нее уже не зарегистрирована,как мне огородить ее имущество от ареста

, елена, г. Санкт-Петербург
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена!

То что Вы указали банку место своего проживания (регистрации) — ещё ничего не значит. Собственность-то не Ваша и соответственно обращать на неё взыскания суд не в праве. Суд (даже если он состоится) будет арестовывать только ваше имущество, а не ваших родителей.