Возврат налогового вычета

Здравствуйте, получила налоговый вычет подоходного налога по Военной ипотеке. Прошло 4 месяца налоговая требует вернуть подоходный налог, указывая на то, что выплата была неправомерной. Какие дальнейшие мои действия?

, наталья, д. Воронеж
Ирина Зименкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

Если Вас не затруднит, ответьте на вопрос: чем налоговая аргументировала неправомерность выплаты?