Действует ли сейчас "Инструкция по межеванию 2003г. "?

действует ли сейчас "Инструкция по межеванию 2003г. "? или оно отменено и сейчас актуален

Федеральный закон от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" ? на какой документ опираться?

, Светлана, г. Тула
Ирина Близнюкова
Юрист, г. Волгоград

Инструкция по межеванию 2003 г. отменена, вместо нее следует руководствоваться ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и Приказом Министерства экономического развития РФ от 24 ноября 2008 г. N 412
«Об утверждении формы межевого плана и требований к его подготовке, примерной формы извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельных участков»