Повторный иск

Здравствуйте. У меня была задолженность перед банком. Было исполнительное призводство. и спустя время оно было закрыто. но долг выплачен не весь. может ли банк подать по этому же делу повторно?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. У меня была задолженность перед банком. Было исполнительное призводство. и спустя время оно было закрыто. но долг выплачен не весь. может ли банк подать по этому же делу повторно?

Алексей

Приветствую Вас. Нет, по тому же предмету и основаниям иск повторно быть подан не может. Может быть только подано заявление о возобновлении исполнительного производства. Сказать что-то конкретнее сложно, мало информации, Алексей.