Как через суд внести изменения в кадастровый паспорт по категории земли?

В кадастровом паспорте категория земли не установлена. Есть справка из администрации, что земля относится к землям нас. пунктов. Росреестр дал официальный отказ в исправлении ошибок в кадастровых сведениях. Как решить вопрос через суд? Какое заявление подавать? Спасибо!

, Игорь крылов, г. Санкт-Петербург
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

В этом случае необходимо обжаловать отказ Росреестра, по ГПК это называется Заявление об оспаривании решений и действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих.