Метиловый спирт в средстве для розжига

Добрый день уважаемые юристы

У меня такой вопрос.

Можно ли использовать метанол в производстве средства для розжига.

В средстве для омывающей жидкости стекол запрещено точно.

, Андрей Мартин, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Андрей! Если Вы хотите заняться производством, то сначала обратитесь за подробной платной консультацией, как сделать правильно. Изучать горы документации бесплатно никто не будет. Знайте МЕТАНОЛ ЭТО ЯД! И стоить  Вам может будет принятое решение не одним годом возможности, обдумывать свои действия и учиться заочно в условиях колонии.