Простое и двойное складские свидетельства

Здравствуйте! Меня интересует какие законодательные акты регулируют простое и двойное складские свидетельства? Спасибо!

Уточнение от клиента

интересует более расширенный список

Уточнение от клиента

А какого числа принят Федеральный закон РФ о простых и двойных складских свидетельствах.?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Армен Мардоян
Юрист, г. Москва

Федеральный закон РФ о простых и двойных складских свидетельствах.

Гражданский кодекс Российской Федерации (часть 2) N 14-ФЗ от 26 января 1996 года.

Федеральный закон РФ «О рынке ценных бумаг» N 39-ФЗ от 22 апреля 1996 года.

Федеральный закон 14-ФЗ от 1996-01-26 Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая) Статьи 912, 913.