Пришла телеграмма

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришла телеграмма что иск администрации признание право собственности невостребованную семейную долю с вашим участием. Дело в том что я живу в г. Сургуте а суд состоится в г. Балакове. Там живут родственники. Вопрос: что озночает эта телеграмма и можно ли мне не приезжая в этот город принять в этом суде участие.

, Ирина Алексеевна, г. Сургут
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Ирина Алексеевна!

Как я понимаю, речь идет о невостребованных земельных долях? Вы можете дать доверенность своим родственникам или юристу для представления ваших интересов. Что именно означает телеграмма, я не могу ответить, т.к. необходимо знать содержание телеграммы и ваш статус в этом суде, являетесь ли вы третьми лицом или ответчиком. Теоретически в ГПК есть возможность участия в суде через видеконференцсвязь, но такая возможность обеспечена не во всех судах.