Как опровергнуть суд. Мед. Экспертизу по трупам

Эксперт описывает ножевые ранения на 2 трупах одинаково, а в заключении пишет, что были применены два ножа, где и как можно сделать опровержение?

  • страница 11№91
    .jpg
  • страница 12№91
    .jpg
  • страница 13 №91
    .jpg
  • страница14 №91
    .jpg
  • страница 15 №91
    .jpg
  • страница 17 №91
    .jpg
  • страница 20 №91
    .jpg
  • страница 22 №91
    .jpg
, теплых любовь александровна, г. Нижний Новгород
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

если вы являетесь потерпевшим по уголовному делу, тогда вас должны ознакомить с заключением эксперта, и в графе замечания поступили отметить, что с выводами эксперта вы не согласны, и ходатайствуете о проведении повторной экспертизы, но скорей всего ходатайство не удоволетворят

теплых любовь александровна
Клиент, г. Нижний Новгород

Да все ходатайства отклонены, и о повторной экспертизе и о допросе эксперта, тогда остаётся считать что эксперт явно не обладает достаточными знаниями и суду безразлично, что человек не совершавший этих действий сядет на длительный срок.

Обжалуйте решение в прокуратуру. Да и адвокат и подозреваемого (обвиняемого) должен быть, который все это должен знать, а если не знает, просите другого адвоката