Письмо притензия

Здравствуйте, мы организация, хотим составить претензионное письмо транспортной компании за нарушение сроков поставки груза, не можем найти образец письма. Помогите найти образец, за ранее благодарны.

, Александр, г. Омск
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.4610931994220897=«46»>Добрый день. Образец приложил. В него можно смело добавлять все что необходимо из конкретной ситуации. Обязательно дайтие ссылки на пункты договора, если есть ответственность, то обоснованно ее рассчитайте, дайте разумный срок для ответа на претензию, но не затягивайте его. Помимо отправки по почте с описью вложения продублируйте ее на факс или электронную почту сотрудника (менеджера), который введ ваш заказ. Так они быстрее начнут работать по претензии.