Продаётся собственность и на неё претендуют другие лица

имеет ли право совершеннолетняя дочь,на часть суммы от продажи моего дома,если я являюсь единственным собственником? с двух лет она не проживала в этом доме,сейчас ей 27 лет. я хочу продать свой дом и купить в другом месте,а дочь претендует на 1/2 часть денег от продажи.что мне делать?

, андрей анисимов,
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дочь не имеет права на данное имущество так как она не является её собственником.