Как правильно написать расписку

Здравствуйте! как правильно составить расписку,что человек обязуется выплачивать кредит,взятый другим человеком?

, Ольга, г. Гатчина
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Ольга! Для правильного составления расписки необходимо указать в расписке паспортные данные лица (серия и номер Паспорта, дата выдачи), обязующегося возвратить денежные средства, дату составления расписки, срок возврата денежных средств по расписке, размер процентов за просрочку возврата денежных средств по расписке. Документ должен быть подписан лицом, дающим расписку.