Прекращение платежей

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что делать в случае если должник перестал платить , а приставы, нашедние его говорят что закрывают исполнительное производство в виду того, что он якобы не работает и имущества за ним не числится? Спасибо заранее. С уважением, Юрий

, Юрий, г. Красноярск
александр денисов
Юрист

после окончания производства по невозможности взыскания у вас есть еще три года на новое предъявление исполнительного документа в ссп. по новым законам. повторно предъявить можно не ранее чем через 6 мес. после невозможности, а можно и ранее если у вас будут сведения о том что мат. положение должника изменилось. удачи.