Попал в ДТП

День добрый! опишу кратко

попал в дтп, судя повсему обвинят меня. Пострадавший во 2 авто получил травмы (перелом ребра и ноги) страховки у всех есть. Я официально не работаю, постоянного заработка нет, имущества нет, может ли пострадавший взыскать с меня некую сумму за моральный ущерб или вред здоровью.

Если будет суд как отстаивать свои интересы или уменьшение суммы если таковое произойдет.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Иван Мюхкюря
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отстаивать свои интересы, исходя и той ситуации, в которую Вы попали.Если в ДТП Ваша вина, то требовать уменьшения суммы, а если нет вины, то защищаться до последнего.