В банке не снимают арест со счета

здравствуйте! у меня был наложен арест на банковский счет , но на него поступали только детские пособия я приставам принесла справку что на этот счет поступают только детские пособия пристав выдал мне постановление на руки и отправил электронно в банк , но арест со счета так и не сняли а деньги продолжают списывать что мне теперь делать и куда обращаться

, Лариса, г. Калач
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Добрый день, Лариса. Вам необходимо написать заяление в Банк о снятии ареста со счета и приложить к заявлению постановление пристава. Заявление подготовить в 2-х экземплярах — 1 экземпляр отдать в банк, на втором получить отметку банка о том, что они получили Ваше заявление.