Как избежать наказания

Здравствуйте!У меня проблема, помогите ее решить!Я был задержан работниками наркоконтроля и доставлен в отделение. При личном досмотре на котором я сказал, что у меня не чего нет я начал уничтожать улики, съедая их в пределах 2-х граммов остальное вырвали сотрудники. Приличном досмотре на квартире, я добровольна выдал: пустой шприц, тарелку, пачку папирос. Что мне грозит за это деянии.

, Виктор Петров, г. Хабаровск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

«остальное вырвали сотрудники» и сколько же при Вас находилось этого остального? От этого и зависит наказание, которое от штрафа до 15 лишения свободы.