Постановка квартиры на кадастровый учет

здравствуйте, что нужно для постановки квартиры на кадастровый учет в г.Москве?

в кадастровую палату не дозвониться......

, Инна, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Инна!

В настоящее время постановкой квартир на кадастровый учет занимается УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ
ПО МОСКВЕ (Росреестр) Вы можете узнать всю необходимую информацию о правилах  и порядке постановке на кадастровый учет на сайте http://www.to77.rosreestr.ru/.

Телефоны справочной службы (495) 957-68-16; 957-69-57.

Или Вы уже звонили по данным номерам?