Инвалид детства дочь умершего участника вов

есть ли льготы инвалиду детства дочери умершего участника вов.если есть какие докумунты необходимы..

, фарида, г. Нефтекамск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

есть ли льготы инвалиду детства дочери умершего участника вов.если есть какие документы необходимы..

фарида

Добрый день!

Льготы имеются самые разнообразные, я не знаю о каких льготах Вы имеете ввиду, поэтому перечислю некотрые из них, во-первых, льгота по оплате коммунальных услуг (50%), во вторых, существуют налоговые льготы по уплате транспортного налога и налога на имущество (дом, квартира), предоставляется Набор социальных услуг в виде 1)бесплатных лекарств; 2) санаторногог лечения; 3) бесплатны проезд пригородным жедезнодорожным транспортном. Данный набор можно заменить деьгами, если Вы до 01 октября

 года откажитесь в Пенсионном фонде, то с 01 января следующего года откажитесь в Пенсионном фонде, то с 01 января следующего года будете получать денежную компенсацию за НСУ.