Оформление договора дарения несовершеннолетнему ребенку

Добрый день!

Подскажите, какие документы нужно предоставить в регистрационную палату для оформления договора дарения части квартиры несовершеннолетнему ребенку?

Спасибо за ответ.

, Анастасия, г. Фрязино
Алексей Александрович Агрба
Юрист

1. Свидетельство о праве собственности. 2. Справки Форма 7 и Форма 9.

3. Документы, подтверждающие родство. 4. Разрешение органа опеки и попечительства. 5. Нотариально заверенная копия Паспорта.