Могу ли я получить квартиру большей площадью

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я получить квартиру большей площадью. Меня зовут Яна 20.06.93, я сирота, стою на очереди на квартиру с 10.02.14 в городе Новосибирск. У меня двое несовершеннолетних разнополых детей и гражданский муж. Мне сказали, что я получу студию общей площадью 30 квадратных метров. Но ведь в законе прописано что на сироту НЕ МЕНЕЕ 30 квадратных метров, значит есть какие-то моменты, что могут дать и больше.Могу ли я через суд или как-то иначе добиться,чтобы мне дали больше квадратных метров??если ссылаться на то что у меня 2 детей?За ранее ОГРОМНЕЙШЕЕ вам спасибо!

, Яна Азарова, г. Карасук
Алексей Александрович Агрба
Юрист

Можете получить большую квартиру, если вступите в официальный брак.