Написа лазявление о приёме на работу, но никак не дождусь звонка

Прошёл все собеседования, всех и всем устроил по знаниям и умениям и психологически, написал заявление о приёме на работу, отдали моё заявление в отдел кадров сказали мол позвоним. Звоню человеку у которого буду собственно подчинённым на станции Ростелекома, он не в курсе, сказал что решает всё отдел кадров, и как мне быть скольо ждать? Писал 18 числа а уже 22-ое. У меня просто ситуация я не могу неделями ждать пока они решать, как мне быть, ждать их или нет, или позвонить прямо в отдел кадров?

, Максим Смелый, г. Астрахань
Максим Белобров
Юрист, г. Челябинск

Лучше не звонить, а явиться самому и узнать о результатах рассмотрения заявления, не забудьте взять с собой свой экземпляр заявления.

Максим Смелый
Клиент, г. Астрахань

явиться я туда могу лишь с помощью того мужчины у которого буду работать на станции, и просто так туда не пройти без пропуска, охрана не пустит, ну и у меня нет второго экземпляра заявления, когда я писал заявление, я писал его на одном экземпляре и там не было других росписей кроме моих, второй с росписями был у того мужика но там я почему то не писал заявление и даже не расписывался.

А звонить придётся наверное ему.

Охрана обязана Вас пропустить, позвоните в О/К объясните ситуацию, договоритесь о встрече. Или пускай предоставят Вам письменный отказ.