Задача по земельному праву про земельные паи

Задача В 1992 году колхоз «Заветы Ильича» акционировался в АО «Луч-Инк». Автоматически работники стали обладателями земельных паев площадью в 2,67 гектара. На общем собрании акционеров земельные паи были внесены в уставной капитал акционерного общества. В 1999 году АО «Луч-Инк» обанкротилось. Глава администрации своим решением передал земли бывшего АО вновь образованной фирме ООО «Агрофирма Луч». На запрос одного из работников выделить его земельный пай для ведения фермерского хозяйства, администрация ответила отказом. Каковы дальнейшие действия работника.

, Алина, г. Краснодар
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Алина, уточните, пожалуйста, земельные паи также внесены в уставный капитал ООО «Агрофирма Луч», или они переданы этому юридическому лицу в аренду? Работник обращался с письменным заявлением? И к кому? К Администрации сельского поселения или к руководству ООО «Агрофирма Луч»?

Алина
Клиент, г. Краснодар

Это все условие задачи и других дополнений нет