Возврат налога на строительство

Здравствуйте! У меня такой вопрос я в июне вышла в декретный отпуск. Могу я обратиться в налоговую за возвратом налога на строительство дома

, Гульнара, г. Уфа
Шапиев Руслан
Юрист

Добрый день! Рад буду помочь, если опишите ситуацию более детально. Мы могли бы пообщаться в чате бесплатно для Вас.

Приветствую! Рад буду помочь, если опишите ситуацию более детально. Мы могли бы пообщаться в чате бесплатно для Вас.