Как востребовать с продавца автомобиля услуги эвакуатора (гарантийный ремонт)?

как возместить затраты на услуги эвакуатора (в договоре продавец себя защитил)? Каким образом возместить моральный и материальный ущерб вследствие отказа на гарантийном автомобиле?

  • Претензия
    .docx
, Виктор Кузнецов,
Александр Демидов
Юридическая компания "ООО "Лауэр""

Здравствуйте.

В вашем случае будет правильно обратиться в суд с исковым заявлением, в котором вы должны приложить все имеющиеся доказательства и так же с возмещением морального вреда, который вы должны обосновать.

С Уважением.