Правельно ли назначены удержания?7

Добрый день! В апреле месяце меня осудили за задолженность по алиментам. На суде обязали взыскать 280 т.р. задолженности. Это с учетом пени. Сегодня мне выдали 2 два постановления практически одинаковыми суммами выплат.То есть пишут в постановлении что у меня на один и тот же период долг из 280 т.р. превратился 540 т.р.

Если это возможно поясните все ли правельно со стороны приставов или они где то ошиблись???!

Заранее Вам благодарен! Александр.

, Александр, г. Сургут
Юлия Лакоткина
Юрист

Александр на один исполнительный лист одно постановление о возбуждении исполнительного производства.Вам надо сходить к приставам и разобраться может быть ошибка не исключение.

Если ответ вас удовлетворил поставьте пожалуйста плюски под ответом

Александр
Клиент, г. Сургут

Есть исполнительный лист на взыскание алиментов в размере1/4 и есть решение по взысканию задолженности по алиментам. Как мне объяснил пристав, что мол так и должно быть.У меня был перерыв в два года,когда я не работал.С 2010 по 2012 после я работал но не официально,платил алименты не регулярно но платил. С этого года я оплачивал каждый месяц.