Льготная ипотека многодетным

Здравствуйте!я мама троих детей, в каком банке я могу получить льготную ипотеку с отсрочкой на 3 года? младшему ребенку 6 месяцев. Интересует процедура получения льготной ипотеки многодетным семьям.

, Татьяна Акимова, г. Красноярск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, это вопрос предоставления подобных услуг непосредственно каждым отдельно взятым банком, обратитесь в крупнейшие банки начиная со сбербанка, при условии удовлетворительных условий оформляйте, обязанности заставить при неудовлетворении требований банка к заемщикам нет.