Договор займа

Добрый день!Моя сестра в подтверждение договора займа на сумму 2 млн. рублей представила в судебное заседание письменное объяснение свидетеля. Суд отказал моей сестре в приобщении к делу этого материала на том основании, что истцом пропущен срок на представление доказательств.

Пожалуйста помогите в решении моего вопроса.Заранее спасибо!

, Анна, г. Саратов
Иван Мюхкюря
Юрист, г. Санкт-Петербург

Апелляцию пишите, не затягивайте. Получается суд пренебрег нормами материального и процессуального права и не всесторонне рассмотрел данное дело, т.е. без важных доказательств, которые могли решить исход дела в Вашу пользу. Тем более суд обязан был приобщить данные доказательства в процессе рассмотрения дела. Явное основание для отмены решения суда.