Изменение юридического адреса организации

Доброго времени суток! Собрались изменить юр. адрес организации, появились некоторые вопросы:

1. Какие конкретно страницы необходимо заполнять в форме 13001? (желательно с инструкцией по пунктам :) )

2. Устав с измененным адресом отправлять вместе с формой 13001?

3. Какие документы заверять нотариально?

, Виктор Рымашевский, г. Петрозаводск
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

1. Какие конкретно страницы необходимо заполнять в форме 13001? (желательно с инструкцией по пунктам :) )

Если у Вас меняется только адрес, то 1 стр. лист Б, лист Н (1 и 2) и расписку неплохо сделать…  Инструкция по пунктам в платной консультации.

2. Устав с измененным адресом отправлять вместе с формой 13001?

Устав подается с заявлением, 2 экземпляра, прошитые и скрепленные печатью.

3. Какие документы заверять нотариально?

Нотариально заверяется заявление 13001.